Купальники 2011: выбери свой стиль!

Как самостоятельный элемент гардероба купальник появился в начале ХХ века. А точнее - в 1907 году благодаря австралийке Анетт Келлерманн, которая сшила сценический костюм для водного водевиля на основе мужского трико. Стоит ли говорить, что этот смелый наряд потряс общественность, а дизайнер-революционер была признана нарушительницей общественной морали.

Сегодня даже супероткрытым купальником никого не удивишь, а миллионы женщин во всем мире каждый год с удовольствием покупают себе новый предмет пляжного гардероба. Бикини, монокини, танкини, трикини, бандо… Моделей купальника очень много, и под любую фигуру можно подобрать идеально сидящий вариант!
 Интернет-магазин эротического белья «Для Него и Нее» предлагает богатейший выбор красивого и удобного женского эротического белья от лучших мировых брендов по низким ценам.
Собираясь в отпуск к морю, не забудьте о том, что правильный купальник и аксессуары - головной убор, парео, браслеты, - это такие же предметы первой необходимости, как крем с SPF. Главное - верно расставить акценты: подчеркнуть маленькую грудь, визуально увеличив ее, или не утяжелить большую грудь, обозначить талию и придать бедрам нужную округлость. Помните: даже идеальную фигуру можно «сломать» плохо подобранным купальником!

Для этого пляжного сезона Passion.ru составил гид по купальникам. И вы не только сможете узнать все модные тенденции 2011 года, но и получить совет профессионалов по выбору купальника.

Специально для наших читательниц мы попросили известного имиджмейкера Олега Тарнопольского прокомментировать купальники Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Ким Кардашян (Kim Kardashian), Ким Кэтролл (Kim Cattrall) и не только, чтобы не совершить их ошибок при выборе этого элемента пляжной моды.

Встретьте это лето во всеоружии!

Комментариев нет: