Opel Astra VXR: настоящая молния!

Похоже, в следующем году в гамме Opel появится автомобиль, который будет достоит молнии на эмблеме фирмы.
Речь - об Astra VXR, и британцы из AutoExpress не стесняются в выражениях: по их мнению эта машина задаст новый стандарт к в классе хот-хэтчей гольф-класса.

Начнем с внешности: помните концепт GTC Paris, показанный осенью прошлого года на Парижском автосалоне? Если нет - на наших фото именно он, и судя по всему, серийная Astra VXR мало чем будет отличаться от той машины. И это просто великолепно. Потому что более красивого Opel, кажется, мы еще не видели.
Господа!
Для Вас есть уникальное предложение: Коттеджный посёлок «КонтинентЪ» - расположенный в самом живописном районе Подмосковья, предлагает таунхаусы, коттеджы, загородные дома. Вы можете заказать дом до 350 кв м по лучшим мировым проектам.

А уж какая красота под капотом... Тут будет установлен 300-сильный бензиновый турбомотор - и для того, чтобы водитель получил весь спектр ощущений, силовой агрегат соседствует с ситемой FlexRide. Три режима ее работы призваны сделать обладание Astra VXR максимально приятным (кстати, самый драйверский режим так и называется - VXR).
20-дюймовые колеса, более мощные тормоза и выпускная система с поставленным голосом...

Мощный, быстрый и очень красивый. Наконец-то эмблема в виде молнии на фальшрадиаторной решетке не будет вызывать сарказм!

Комментариев нет: