Hewlett-Packard анонсировала в России три бизнес-десктопа

Компьютер HP Elite 7200 (здесь и ниже фото HP).
Компьютер HP Elite 7200 (здесь и ниже фото HP).

Компания Hewlett-Packard представила на российском рынке три настольных компьютера, предназначенных для «малого и среднего бизнеса». Видимо, именно в связи с этим разработчики не уточняют некоторые характеристики новинок –– компоненты подбираются индивидуально для каждого заказчика.

Модель HP Elite 7200 комплектуется процессорами Intel Core «второго поколения»; судя по всему, речь идёт о платформе Intel Sandy Bridge, которая будет представлена в январе на выставке CES 2011 (Лас-Вегас, Невада, США).

Продажи этой новинки начнутся в январе; её стоимость –– от 17 тысяч рублей.

Бизнес-ПК HP Pro 3130 Mini-Tower будет поставляться с чипами Intel Core i3, i5 и i7, которые работают в паре с чипсетом Intel H57 Express. Максимальный поддерживаемый объём ОЗУ DDR3 –– 16 Гб, ёмкость жёсткого диска –– от 320 до 750 Гб. В виде опции предложат дополнительный винчестер, необходимый для создания RAID-массива и «обеспечения высокого уровня защиты данных». Среди прочего упоминаются несколько вариантов DVD-приводов и кардридер «22 в 1».
Агентства недвижимости недвижимости в Москве недвижимости в Подмосковье зарубежной недвижимости базу недвижимости Москвы купить квартиру в Москве снять квартиру в Москве "аренда квартир в Москве" "продажа квартир в Москве" "аренда коттеджей в Подмоск
HP Pro 3130 Mini-Tower появится в магазинах до конца декабря по цене от 14 тысяч рублей.

Третий компьютер в линейке –– HP Pro 31355 Micro-Tower. Он может нести на борту процессоры AMD Athlon или Phenom; ситуация с ОЗУ и накопителями такая же, как у модели HP Pro 3130 Mini-Tower. Поставки десктопа начнутся в январе 2011 года. Самую дешевую версию можно будет купить за 11 500 рублей.

HP Pro 3130 Mini-Tower.
HP Pro 3130 Mini-Tower.

Подготовлено по материалам Hewlett-Packard.

Комментариев нет: