Shturmann Link 510 Wi-Fi: GPS-навигатор с 5-дюймовым дисплеем

Стоит навигатор 10 990 рублей. (Фото Shturmann.)
Стоит навигатор 10 990 рублей. (Фото Shturmann.)

Отечественный бренд Shturmann пополнил свою линейку автомобильных навигаторов, выпустив 5-дюймовую модель Link 510 Wi-Fi.

Главная особенность модели — адаптер Wi-Fi; кроме того, в навигаторе предусмотрены слот для сим-карты и модуль для работы в сотовых сетях GSM/GPRS 900/1800/1900 МГц. Благодаря этим компонентам пользователь может загружать из Сети данные о заторах на дорогах (поддерживается сервис «Яндекс.Пробки»), общаться в ICQ и обмениваться электронными письмами. Наконец, Shturmann Link 510 Wi-Fi можно использовать в качестве полноценного мобильного телефона.
На сайте сети минигостиениц эконом класса “Султан” для вас работает бюро бронирования гостиниц Москва. Здесь вы сможете, не выходя из дома или офиса забронировать номер в любой гостинице Москвы в удобное для вас время. Кстати, в Новогодние праздники вас ждут грандиозные скидки.
Новинка построена на чипсете SiRF Atlas IV с 500-мегагерцевым центральным процессором, а работает она под управлением ОС Windows CE 6.0. В комплект поставки входит навигационная система Shturmann с картами России, Украины, Белоруссии, Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Латвии и Литвы.

Навигатор оборудован 2 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти формата MicroSD ёмкостью до 8 Гб, FM-трансмиттером, 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом, динамиком, микрофоном и батареей на 1 200 мА•ч. Разрешение сенсорного дисплея составляет 480×800 точек.

Подготовлено по материалам Shturmann.

Комментариев нет: