Panasonic KX-TG6541RU: комплект из радиотелефона и DECT-ретранслятора

Panasonic KX-TG6541RU (фото производителя).
Panasonic KX-TG6541RU (фото производителя).

Компания Panasonic анонсировала на российском рынке беспроводной телефон KX-TG6541RU, который поставляется с DECT-ретранслятором. По заявлению японского вендора, это первый в мире комплект такого рода.

Новинка предназначена для крупных помещений (больших квартир, складов, загородных домов и т. п.), где радиуса действия сигнала обычного DECT-телефона недостаточно. Установка аппарата не потребует от пользователя дополнительных настроек: достаточно подключить ретранслятор к электросети и расположить его в месте прерывания сигнала. Трубка автоматически подключится к ретранслятору или базовому блоку, причём при переходе из зоны сигнала репитера в зону сигнала базового блока разговор не прерывается.
Сайт Дорус.ру – это бесплатные объявления в Москве и во многих других городах России. Хотите чтобы ваше объявление о покупке, продаже, или услуге прочитала вся Россия, тогда бесплатно разместите его на Дорус.ру.
Словом, Panasonic KX-TG6541RU –– это решение для случаев, когда требуется увеличить радиус действия DECT-телефона с минимальными затратами.

В модели предусмотрены цифровой автоответчик на 20 минут записи с возможностью дистанционного управления, телефонная книга на 100 контактов, журнал входящих вызовов на 50 номеров, а также функции АОН и Caller ID. На базовом блоке модели можно зарегистрировать до 6 дополнительных трубок.

Данных о цене разработчики не приводят, отмечая, что она будет «привлекательной».

Подготовлено по материалам Panasonic.

Комментариев нет: