Кошачья грация суперкара Audi S3 Evo

Audi S3 Evo от Artevo - стиль и грация черной кошки
О том, что "автомобиль - не роскошь, а средство передвижения", уже давно известно всем на свете, и эта мысль прочно засела в головах автомобилистов. А в немецком автоателье Artevo считают, что машина, кроме всего прочего, является еще и произведением искусства. Тому пример - новый суперкар от Artevo, черный, как ночь, грациозный, как кошка.
Audi S3 Evo от Artevo - стиль и грация черной кошки
Следует заметить, что в представлении Audi S3 Evo отсутствуют восхваления внешнего вида машины. Дизайнеры решили сосредоточиться на внутренностях "подопечного", надеясь, что фотосессия "черной кошки" будет говорить сама за себя.

Audi S3 Evo от Artevo - стиль и грация черной кошки
Итак, что из себя представляет "внутренний мир" новинки? Во-первых, мотор TFSI в 332 л.c., сцепление от Sachs и выпускная система от более ранней модели RS4. Грациозности автомобилю придает не только аэродинамический обтекаемый корпус, который, собственно, и делает его похожим на кошку, а спортивный комплект от KW, поставленный на шасси для увеличение мощности, и тормозные диски 355x32мм с 6ти поршневыми суппортами от Brembo, установленные мудрыми инженерами для того, чтобы автомобилю было комфортно на крутых поворотах, и чтобы необходимость резко тормознуть не превращалась в катастрофу.
Audi S3 Evo от Artevo - стиль и грация черной кошки
Audi S3 Evo считают одной из лучших новинок от Audi, и пророчат ей большое будущее. Что ж, потенциал у автомобиля недюжинный... Любопытно, какова будет цена этого великолепия, когда авто станет серийным, перестав быть только показательным экземпляром.






Профессиональное проектирование, строительство, сдача "под ключ".
А так же: ремонт бассейнов, реконструкция бассейнов, техническое обслуживание бассейнов.
строительство бассейна



Надоели прыщи? Хотите от них избавиться? Мы расскажем о народных средствах лечения прыщей и возможностях предотвратить их появление.
народные средства от прыщей

Комментариев нет: