Сайт фото знакомств




Друзья!!!
Я сегодня нашел один очень любопытный ресурс и хочу вас на него пригласить.
Он называется: «Сайт фото знакомств».
Этот ресурс представляет собой уникальный сайт знакомств. Уникальность заключается во первых в необычном юзабилити, а так же в эксклюзивных разделах таких как \"Вечеринки\" и \"Свидание\".
1.С помощью раздела \"Вечеринки\"любой желающий может выиграть вечеринку своей мечты да еще и заработать на прибыли от ее проведения. Для этого нужно придумать сценарий вечеринки, опубликовать его на сайте. Если ваша вечеринка получит максимальное количество положительных отзывов от других пользователей, администрация сайта воплотит эту вечеринку в жизнь
2. Раздел \"Свидание\" дает вам возможность пригласить любого пользователя на свидание. То есть выбирается конкретное место из списка (например ресторан или клуб), указывается время и день и данное приглашение отправляется выбранному пользователю. В итоге тот либо соглашается либо отказывается. Услуга есть только у нас и значительно упрощает знакомство, а так же значительно повышает шанс быть замеченным, в отличие от простого сообщения.
Моя любимая жена даже сочинила по этому поводу не большой стих, на столько он ей
тоже понравился:
…..
чем в четырёх стенах скучать,
в пустую в асикью болтать,
ты этот сайтик посети,
приятно время проведи!
тебя тут встречи ждут в реале!
зайди, проверь и будешь в паре!
…..
А мне больше понравилась еще одна его фишка. Там есть кинозал, в котором можно посмотреть самые новые фильмы совершенно бесплатно!

Комментариев нет: