Renault представит в Женеве мощную версию Megane RS



На Международном моторшоу в Женеве, стартующем в начале марта текущего года, компания Renult представит «заряженный» хэтчбек Megane RS, разработанный спортивным подразделением марки Renault Sport, передает CarClub.

Внешний вид новинки получит агрессивный аэродинамический пакет, включающий спортивные бамперы, задний спойлер, расширители арок, а также легкосплавные диски большего диаметра.

Сердцем Renault Megane RS является 2,0-литровый турбированный двигатель от модели Megane R26, который по разным данным будет развивать от 230 до 250 л.с. Вкупе с мотором будет работать шестиступенчатая механическая коробка передач. Кроме того, Megane RS получит дифференциал повышенного трения и модернизированную подвес



Я купил для своего мерса аккумулятор Varta Asia Dynamic в фирме АКБАавто, и мне очень понравилось соотношение цены и качество товара и быстрота его доставки. Всем советую!


Хочешь увидеть великую китайскую стену своими глазами? Тут предлагают самые выгодные экскурсионные туры в Китай.



Это очень любопытная и нестандартная СХЕМА КРИЗИСА. И необычный способ выхода из него.




Здесь можно узнать, почему цены на телефоны Nokia повысились.




В этой виртуальной вселенной встречаются тысячи игроков со всего мира. Они сражаются между собой или вступают в союз против монстров. Спеши купить WoW, чтобы присоединиться к этим героям.

Комментариев нет: